Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf) "Marineszene", links unten signiert und datiert Harry Heusser 1915, Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Heinrich (Harry) Heusser
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |